Телефон горячей линии:
+375 17 380-26-87
(понедельник-пятница с 9:00 до 13:00)

Номера телефонов диспетчеров (Velcom)

ЖЭС-9 - 029-360-50-30;

ЖЭС-122 -029-122-75-06

ЖЭС-124 - 033-611-92-12

ЖЭС

Номер телефона 

ФИО хаус-мастера

Адрес обслуживаемых домов

ЖЭС-9

375293930891

Сакун Сергей Михайлович

Бородинская, 13; Балтийская, 2, 4, 6, 8.

375293930786

Анейчик Юрий Васильевич

Авроровская, 2, 4, 6, 8; Балтийская, 12

375293930849

 

Скуратович Михаил Евгеньевич

Бородинская,  17/2; Солнечная, 6; Козыревская, 30, 32, 35/1, 35/2

375293930862

Данилов Олег Владимирович

Маяковского, 158,160,160а,162; Солнечная, 29; Козыревская, 23,31; Дачный, 8,16.

375293930867

Кушнир Михаил Александрович

Козыревская, 18, 21/1, 21/2, 21/3, 22;  Великоморская, 10, 30; Физкультурная, 23.

375293930879

Лабода Вадим Владимирович

Великоморская, 7; Козыревская,  20, 24; Физкультурная, 14, 16, 18.

375293930891

Сакун Сергей Михайлович

Бородинская, 13; Балтийская, 2, 4, 6, 8.

 

375293930892

Счасный Дмитрий Васильевич

Маяковского, 99/1, 99/2, 99, 103, 101а, 101б

375293930924

Ругаль Александр Алексеевич

Великоморская, 12; Роменская, 5.

 

375293930852

 

Гусев Алексей Константинович

Маяковского, 172, 172а, 172б, 174, 188; Козыревская, 34,  70;  Бородинская, 31, 35;  Козыревская, 39/1, 39/2.

Маяковского, 164,166,166а,168,168а,117/2,170; Солнечная, 28,30,30/2; Козыревская, 33; Роменская, 9.

ЖЭС-122

375293930961

Добровольский Валерий Константинович

Игуменский тракт,47,ул. Прушинских, 36, 38.40.42,44,46,52,58, ул. Пташука 1,3   

375293930966

Киселёв Владимир Викторович

ул. Прушинских, 1,3,5.10,20,22,26, 28

375293930981

Панас Сергей Александрович

Ул. Прушинских, 54; Игуменский тракт:45;,

 Лучины.22, 24,26 ,32,34, ул.Пташука 5, 11

375293930982

Пенкрат Юрий Святославович

ул.Я.Лучины,36,38  Прушинских,7,9,11

375293931022

Станкевич Игорь Дмитриевич

ул.Я.Лучины,34,46,50,52,58 Прушинских,4

375293931029

Трущенко Николай Николаевич

ул. Прушинских, 1,24,30,32,12,14,16,18 Лошицкий пер, 11, 12

375293931041

Шохан Николай Владимирович

ул.Я.Лучины,32,48,54,56,62,60  Прушинских,6

ЖЭC-124

375293931095

Даньков Александр Егорович

Я. Лучины, 4,18; Прушинских, 62,70,72

 

375293931106

Дюбайло Сергей Валерьевич

Игуменский тр-т, 18,24; Шпилевского, 55,56; Сырокомли, 44, 46, 48;

 

375293931126

Кушнир Михаил Александрович

Лучины, 8, 20; Прушинских,60

Игуменский тр-т, 32,34

375293931128

Марков Сергей Валентинович

Каганца, 2; Шпилевского, 52; Дроздовича, 4;

 

375293931137

Хилькевич Сергей Сергеевич

Сырокомли, 18,28,30,32,34,36; Гашкевича, 6.

 

375293931142

Данкевич Виталий Владимирович

Я. Лучины, 8,20; Прушинских, 60; Игуменский тр-т, 32,34,36,38;

 

375293931149

Черняк Фёдор Арсеньтьевич

Я. Лучины, 6; Прушинских, 74,78; Игуменский тр-т 40, 42; Гашкевича, 20,22;

 

Директор                                                                      В.Б Садовский

 

Давидович

298 82 56

Уважаемые жители микрорайона! 24 октября 2018  в 18.00 в помещении КУП «ЖЭУ № 4 Ленинского района г.Минска» (г.Минск, ул.Я.Лучины, 14)...
Все новости>>
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Яндекс.Метрика