Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
 Закрепление домов ГП ЖЭУ 3

Ул. Полевая, 24, тел.: +375-17-223-20-28,

jkhlenpriem@komplat.by

Уважаемые жители Ленинского района г.Минска! 14.02.2018 с 12:00 до 13:00 будет проводится «горячая» телефонная линия директора КУП «ЖКХ Ленинского района г.Минска» (Букаткина Любовь Леонидовна). По возникшим актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства...
Все новости>>
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 1 2 3 4
Калькулятор расчета пеноблоков смотрите на этом ресурсе
Все о каркасном доме можно найти здесь http://stroidom-shop.ru
Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net

Закрепление рабочих по комплексному обслуживанию зданий и сооружений по коммунальному унитарному предприятию «Жилищно-эксплуатационный участок № 3 Ленинского района г.Минска».

Ф.И.О. Телефон Адрес
Бурак
Владимир
Антонович
+375 44 570 41 92 ул. Маяковского д.8,10,14,16,18,
Дайнеко
Николай
Федорович
+375 44 570 42 34 ул. Маяковского д.,20,22/1,24,26.
Драчев
Александр
Валерьевич
+375 44 570 44 65 ул. Надеждинская д.1,3,7/1,7/2,9,
11/1,11/2,15/1,15/2,17,19.
Носкович
Николай
Борисович
+375 44 570 43 39 ул. Полевая 25,25а,26,
28,30,32,34,36.
ул. Денисовская 31,35,37,
39,41,41/2,43,45,49,51.
Левкович
Сергей
Николаевич
+375 44 570 42 84 ул. Семёнова 20а,22,24,26,
28,29,30/1,31,33,36.
ул. Денисовская 9
Мадорный
Сергей
Леонидович
+375 44 570 42 95 ул. Маяковского  142,
ул. Козыревская д. 4,10,14,16,
ул. Семёнова 11.
ул. Денисовская 2,4,6,
Бондаровец
Дмитрий
Александрович
+375 44 570 41 78 ул. Маяковского д.154, 152
ул. Физкультурная 33.
Ул. Козыревская д.,15, 17
Миненко
Михаил
Анатольевич
+375 44 570 43 12 Ул. Фабричная, 10, 12, 14, 16,17,19,18а;
ул. Серафимовича 8,10;
Ляхар
Александр
Александрович
+375 44 570 42 91 Пр. Партизанский д.9,13,15,
17,19;
Пер. Рабочий, 1,4,5,6/20;
Ул. Фабричная, 23,26;
Ул. Рыбалко 1,2,4/1,4/2;
Пер.Клубный, 1, 3;
Бондаренко
Василий
Васильевич
+375 44 570 41 59 Пр. Партизанский д.21,23,23а,
25а,27а,29а,33;
Ул. Нахимова 19/1,19/2;
Олешкевич
Вячеслав
Вячеславович
+375 44 570 43 53 Ул. Рыбалко 8,16;
Ул. Велозаводская,1,2,4,5,7/9,10;
Ул. Нахимова, 3,4,5,5а,6,8,10,11,
13,15;
Ковалько
Валерий
Федорович
+375 44 570 42 46 Ул. Судмалиса,3,10,14,16,22,
22а,24,26;
Ул. Станиславского 14,16,16а,
22,22а,24,26,28,30,34;
Козич
Сергей
Владимирович
+375 44 570 42 34 Ул. Серафимовича, 2,4,21;
Ул. Стрелковая, 1,2,3,4,4а,
5,6,6а,7,8/20;
Рудаковский
Максим
Валерьевич
+375 44 570 43 78 Пр. Партизанский 1,3,4, 4а, 5,7;
Ул. Серафимовича 6,6/2;
Ул. Индустриальная 5;
Тиханович
Владимир
Николаевич
+375 44 570 43 91 Пр. Независимости, 12
Ул. Кирова, 9,11
Ул. Володарского, 15,17,18,19
Ул. К. Маркса, 4,6,8,9,11,17,19
Шукевич
Иосиф
Генадьевич
+375 44 570 44 24 Пр. Независимости, 22
Ул. Энгельса, 12,18,28,32а
Ул. Ленина, 9,11,15,15а,18,21
Ул. К.Маркса, 26,30,33,34,34а,
36,39
Ул. Кирова, 33
Розум
Сергей
Михайлович  
+375 44 570 43 51 Пер. Казарменный, 4,5,5а
Ул. Ульяновская,3,4,29
Ул. Первомайская, 10,12
Ул. Красноармейская 16,18,
19,20,22,24а
Ул. Октябрьская, 6,8
Астапенко
Генадий
Николаевич
+375 44 570 39 95 Ул. Первомайская, 2,4,6,6а,8,8а,
Ул. Красноармейская, 28,30,32,
34,34а
Ул. Свердлова, 15,19
Ул. Белорусская, 10,14
Куроптев
Сергей
Александрович
+375 44 570 42 78 Ул. Кирова, 19, 23
Ул. Комсомольская, 27,33,34
Ул. К.Маркса, 18,20 ,25,27
Пр. Независимости, 14,16,18
Селех
Олег
Михайлович
+375 44 570 43 86 Ул. К.Маркса, 21,21а
Пр. Независимости, 14,16,18
Трус
Александр
Владимирович
+375 44 570 44 13 Ул. Кирова, 51
Ул. К.Маркса, 42,45,50
Ул. Я.Купалы, 11,
Астапенко
Борис
Николаевич
+375 44 570 31 57 Ул. Я.Купалы, 7, 17/30
Ул. Красноармейская, 8,13
Пр. Независимости, 28
Яндекс.Метрика